Универсальный Конвертер Документов 6.5 совместим с Windows 10!

Александрия, Виргиния (8 октября 2014 г.)

Новая версия программы “Универсальный Конвертер Документов” – 6.5 – была недавно выпущена разработчиком, компанией fCoder Group, Inc. Программа Универсальный Конвертер Документов выполняет различные задачи преобразования документов на основе технологии виртуальной печати. Абсолютно любой документ, сохраненный в любом формате, может быть преобразован в другой формат, например, PDF, JPG, TIFF, PNG.

В версии 6.5 представлен ряд улучшений, самое значительное из которых – совместимость программы Универсальный Конвертер Документов с Windows 10.

Операционная система Windows 10 от компании Microsoft будет построена на абсолютно новом подходе к платформе и будет включать в себя широкий спектр функций для разработчиков. Техническое оснащение Windows 10 отличается от предыдущих версий, но программа Универсальный Конвертер Документов 6.5 снабжена требуемым набором функций.

Программа отлично работает как с 64-битными, так и с 32-битными версиями Windows. Хотя выход Windows 10 намечен только на конец 2015 года, Универсальный Конвертер Документов готов к решению будущих вопросов совместимости платформ.

Универсальный Конвертер Документов может обрабатывать широкий спектр документов, таких, как электронные таблицы, диаграммы, презентации и др., конвертируя их в формат PDF или в форматы изображений. Данное ПО популярно у пользователей во всем мире – в США, Германии, России, Италии, Испании, Японии, Индии, Китае и других странах.

Вы можете скачать бесплатную демо-версию программы Универсальный Конвертер Документов по адресу:
www.print-driver.ru/download

Русская версия программы для коммерческого использования стоит 550 рублей и ее можно приобрести адресу:
www.print-driver.ru/order

Для некоммерческих организаций, образовательных учреждений и оптовых покупателей возможны скидки.

Универсальный Конвертер Документов