fCoder Group сообщает о новом ПО для автоматической печати PDF файлов

fCoder Group, Inc. сообщает о выпуске новых программ для автоматической печати. С их помощью предприятия могут повысить свои эффективность и прибыльность, за счёт устранения погрешностей и ошибок, возникающих по вине «человеческого фактора».

Первый программный продукт, FolderMill, делает процесс печати PDF файлов исключительно простым. Пользователь просто помещает один или несколько документов в «горячую папку» общего доступа, и FolderMill автоматически их распечатывает.

Второй инструмент ПО, Print Conductor, создан для пакетной печати списка документов. Print Conductor оставляет в прошлом открытие и печать по одному файлу за раз в «ручном режиме».

Теперь работникам нужно лишь добавить файлы в Print Conductor, и он автоматически распечатает каждый файл, включая файлы формата PDF. Print Conductor совместим со всеми видами принтеров, включая настольные, сетевые и виртуальные.

Третий продукт, 2Printer, работает так же, как Print Conductor, только через командную строку. Благодаря этой функции он пользуется особой популярностью у системных администраторов и разработчиков ПО.

Вы можете использовать Windows Task Scheduler, чтобы запланировать работу 2Printer. Например, вы можете печатать все файлы в ночное время, когда цена на электричество минимальна!

Каждый из перечисленных программных продуктов создан, чтобы сделать ваш бизнес более эффективным. Для получения дополнительной информации об этих продуктах, перейдите по этой ссылке.

pdf