Массовая печать? Легко!

Процесс массовой печати документов становится простым с инновациями компании fCoder Group, Inc.

Так, Print Conductor позволяет осуществлять массовую печать одним нажатием мыши. Все, что требуется от работника, это добавить нужные документы в список. Программа займется печатью, а сотрудник – текущими задачами.

С Print Conductor возможна массовая печать файлов самых разных форматов, включая PDF, Microsoft Office и изображения. Более того, программа работает со всеми видами принтеров, в т.ч. настольными, сетевыми и виртуальными.

2Printer – другая программная инновация в массовой печати. Программа управляется с помощью командной строки. Именно поэтому 2Printer особенно подойдет системным администраторам, разработчикам ПО и другим IT-специалистам.

2Printer, как и Print Conductor, работает со многими форматами документов и со всеми видами принтеров. Программу можно использовать с планировщиком задач Windows. Это одно из главных преимуществ 2Printer. Вы сможете задать оптимальное время, когда документы будут печататься.

Обе программы призваны повысить эффективность бизнеса, а, следовательно, качество продуктов и прибыль.

Для более подробной информации, пожалуйста, посетите наш сайт: www.print-conductor.com/articles/bulk-printing-documents

Программа Print Conductor доступна бесплатно для некоммерческого пользования: www.print-conductor.com/download

Для заказа лицензионной версии Print Conductor перейдите по ссылке: www.print-conductor.com/order. Стоимость одну коммерческий лицензии составляется $49. Стоимость для неограниченного числа пользователей внутри одной организации: $2450.

Бесплатная для скачивания некоммерческая версия 2Printer находится здесь: www.cmd2printer.com/download

Чтобы приобрести лицензионную версию 2Printer, перейдите по ссылке: www.cmd2printer.com/order. Стоимость составляет $149.

На обе программы предоставляются скидки при покупке 5 и более лицензий.

Образовательные и некоммерческие организации могут получить скидку (по запросу).

Print Conductor