Заключен договор с немецким дистрибьютором

Александрия (Вирджиния, США) / Мюнхен (ФРГ), 20 апреля 2009 г.

Компании fCoder Group, Inc. и ISP*D International Software Partners GmbH заключили дистрибьюторское соглашение.

Со дня своего основания в 1989 г. компания ISP*D International Software Partners GmbH специализируется на распространении программных решений и поддержке специализированных торговых предприятий и в настоящее время является дистрибьютором компьютерных программ на европейском рынке. В течение нескольких лет основной сферой деятельности компании является продажа специализированным магазинам портфеля IT-продукции, а также поставка уникальных разработок.

“Заключив договор о сотрудничестве с компанией fCoder Group, мы приобрели динамичного партнёра в сфере Document Imaging. Мы будем рады предложить нашим клиентам разработанные компанией fCoder Group качественные и эффективные решения, позволяющие конвертировать документы просто и быстро”,- так прокомментировал заключённое соглашение с производителем программной продукции Роберт Эбнер, управляющий директор ISP*D International Software Partners GmbH

“Сотрудничество с компанией ISP*D для нас очень важно, т.к. позволяет распространять нашу продукцию также и на европейском рынке. Спрос на недорогие программы для конвертации документов постоянно растёт. И предлагаемая компанией fCoder программа Universal Document Converter может стать оптимальным решением”,- заявил Леонид Якобсон, менеджер по сбыту компании fCoder Group.

Контакты ISP*D

http://www.ispd.de

ISP*D International Software Partners GmbH
Friedensstrasse 9
85586 Poing

Электронная почта: info@ispd.de
Телефон: +49 (0)8121 9957-0
Факс: +49 (0)8121 795-22

Владимир Кулишов

Почта России

«Мы решили конвертировать все входящие документв в единый вид - самым удобным для нас оказался формат JPEG. В решении этой задачи нам очень помогла программа "Универсальный конвертер документов".»