Вышел Универсальный Конвертер Документов 6.2!

Александрия, Виржиния. 22 ноября 2013 г. Компания fCoder Group объявила о выпуске Универсального Конвертера Документов 6.2. В этой версии реализован новый алгоритм преобразования цветных документов в чернобелый формат, а интерфейс программы переведён на арабский язык.

Универсальный Конвертер Документов – это популярная программа для конвертирования интернет-страниц, документов Microsoft Word, Excel, PowerPoint, Visio, Outlook, Autodesk AutoCad, DjVu в формат PDF или графические файлы, такие как JPEG, PNG, TIFF, GIF, BMP, DCX и PCX.

Панель инструментов Универсального Конвертера Документов встраивается непосредственно в офисное приложение. Поэтому для сохранения открытого документа в требуемый формат пользователю достаточно одного клика мышкой.

Универсальный Конвертер Документов может использоваться дома и в офисе; он устанавливается на персональный компьютер или сервер. Удалённый доступ к программе возможен через терминальный сервер или Citrix.

В программе Универсальный Конвертер Документов версия 6.2 имеются следующие улучшения и нововведения:

Демонстрационная версия программы Универсальный Конвертер Документов 6.2 доступна на странице: http://print-driver.ru/download

Стоимость лицензии для одного пользователя составляет 550 рублей. При покупке 5 или более лицензий предоставляется скидка: http://print-driver.ru/order

Некоммерческим организациям, школам и университетам программа предоставляется на льготных условиях, получить которые можно, заполнив форму на странице:
http://print-driver.ru/support

udc boxshot