Универсальный Конвертер Документов 5.6 теперь совместим с Citrix!

Александрия, Вирджиния (14 марта 2013). Компания fCoder Group представляет “Универсальный конвертер документов 5.6”. Новая версия программы совместима с окружением Citrix. Так же она включает в себя исправления и улучшения, сделанные по заявкам пользователей программы.

В новой версии:

Использование Универсального конвертера документов 5.6 в среде Citrix

Более 200 тысяч предприятий во всём Мире используют решения Citrix.

Работающий в среде Citrix сотрудник предприятия теперь имеет доступ к Универсальному конвертеру документов, установленному на его локальном компьютере.

Код корпоративного приложения исполняется на сервере Citrix XenServer. Задача на печать документа так же ставится на сервере, но после этого отсылается на «тонкий клиент» сотрудника. Даже современные ноутбуки имеют производительность, достаточную для конвертирования документов в PDF, TIFF, JPEG и т.д. В результате переноса части вычислительной нагрузки с сервера на тонкий клиент, гораздо большее количество пользователей может использовать один и тот же Citrix XenServer.

Новые видеоуроки для пользователей

Новые видеоруроки для пользователей программы «Универсальный конвертер документов» записаны и выложены на страницу: https://www.print-driver.ru/kb/video

udc boxshot