DocuFreezer 3.2: Наложение водяного знака в пакетном режиме

В DocuFreezer 3.2 появились новые возможности для наложения водяных знаков на множество файлов. Как изменился функционал программы, как создать водяной знак, как настроить его наложение на документы или изображения в пакетном режиме – рассмотрим эти вопросы ниже. 

Как настроить водяные знаки для наложения на страницы документов

В DocuFreezer версии 3.2 появились удобные меню для управления водяными знаками. Различные параметры доступны в зависимости от того, накладываете вы графический знак или настраиваемый текст.

Как добавить настраиваемый водяной знак сразу к нескольким файлам

Добавьте файлы в DocuFreezer, кликните Settings (Настройки) и перейдите в раздел Edit operations (Операции редактирования). Затем используйте кнопку Add new (Добавить) > Text watermark (Текстовый водяной знак) или Image watermark (Водяной знак из файла), чтобы перейти к настройкам.

Наложение водяного знака в пакетном режиме

Теперь вы знаете, как накладывать настраиваемый водяной знак не только с помощью Универсального Конвертера Документов, но и с помощью DocuFreezer. Параметры для нанесения водяных знаков в обоих приложениях примерно одинаковы. Но использование DocuFreezer позволит вам:

Кроме того, с помощью DocuFreezer можно добавлять несколько водяных знаков одновременно и контролировать их порядок наложения, перемещая их вверх или вниз.

Узнать больше о наложении водяных знаков (на английском) →

Прочие улучшения в версии 3.2

Что еще улучшили в DocuFreezer 3.2 (на английском) →

DocuFreezer – простой и надежный конвертер файлов для Windows, позволяющий легко сохранить несколько файлов в нужный формат документа (PDF, TXT) или изображения (JPG, PNG, TIF). Программа доступна для загрузки и бесплатного некоммерческого использования.