Объединяйте несколько файлов в один PDF с помощью Docufreezer 2.0

FolderMill

Программа DocuFreezer получила обновление до версии 2.0. Эта удобная утилита позволяет конвертировать файлы в популярные форматы PDF, JPEG, PNG, TIFF, а c выходом новой версии – еще и в XPS. DocuFreezer 2.0 может также легко объединить документы ПДФ (PDF) и преобразовать в нужный формат самые различные файлы – текстовые документы, изображения, фотографии, презентации и другие типы файлов. Программа представляет собой офлайн конвертер для Windows, не требующий подключения к Интернету.

Интерфейс DocuFreezer был полностью обновлен и стал более лаконичным и современным. Кроме того, теперь DocuFreezer позволяет объединить разные файлы в один PDF, объединить файлы PDF друг с другом, добавить страницы в начало или конец документа и разделить PDF на отдельные страницы. Таким образом, вы можете, например, легко объединить несколько JPG-файлов в один PDF.

Объединение нескольких файлов в один PDF c помощью DocuFreezer

Программа работает довольно просто: перетащите файлы или папки, которые вы хотите сконвертировать, на панель программы, выберите формат вывода, папку назначения и нажмите “Start”. Преобразование сохраняет исходную структуру документа, поэтому не нужно беспокоиться, что в выходных файлах могут “слететь” шрифты, внутренние изображения, гиперссылки или форматирование текста. Название программы говорит за себя – DocuFreezer “замораживает” исходный вид документа при обработке.

Улучшения в версии 2.0:

Скачайте DocuFreezer

Программа бесплатна для некоммерческого использования. На сайте программы вы можете скачать DocuFreezer 2.0 и ознакомиться с полным списком улучшений последней версии.

Коммерческая лицензия

Стоимость коммерческой версии – $49. Приобрести ее можно здесь:
www.docufreezer.com/order

Если у вас есть вопросы или предложения по поводу нашего продукта, пожалуйста, напишите нам.