Как автоматически печатать в формате PDF и не только?

Специалисты компании fCoder Group, Inc. разработали несколько программ для автоматической печати PDF и других документов. Эти программы экономят компаниям время и деньги, а значит увеличивают эффективность и прибыль.

Программа Print Conductor создана для пакетной печати файлов формата PDF, Microsoft Office, HTML, изображений и т.д. При этом не нужно контролировать процесс. Просто добавьте документы в список Print Conductor: дальше программа справится сама.

FolderMill – другой продукт для автоматической печати. Он устанавливается на сервере. У конечных пользователей нет доступа к настройкам. Они лишь перемещают нужные документы в “горячие папки” FolderMill. В зависимости от офисных нужд, каждая такая папка может быть настроена на выполнение разных задач. Такая система позволяет свести на нет ошибки, а также сэкономить расходные материалы.

Еще одна замечательная программа из этой серии – 2Printer. В отличие от двух предыдущих, она управляется посредством командной строки. За это 2Printer по достоинству оценят разработчики ПО и IT-специалисты. Программа позволяет задавать время печати через планировщик задач Windows. Также можно включить ее в комплекты распространения программного обеспечения.

Каждый из этих продуктов призван облегчить процесс пакетной печати. Print Conductor, FolderMill и 2Printer экономят главные ресурсы любой компании: время и деньги!

Бесплатные некоммерческие версии программ доступны для скачивания здесь:

www.print-conductor.com/download

www.foldermill.com/download

www.cmd2printer.com/download

Для заказа лицензий перейдите по ссылкам:

www.print-conductor.com/order

www.foldermill.com/order

www.cmd2printer.com/order

Предоставляются оптовые скидки на приобретение от 5 и более лицензий (от 2 для FolderMill). Также действуют скидки для образовательных и некоммерческих организации (по запросу).

Print Conductor