fCoder выпускает обновление 9.0 для 2TIFF

2TIFF, утилита командной строки для пакетного конвертирования в формат TIFF, была обновлена до версии 9.0. Программа получила новое переработанное ядро обработки и 10 новых функций. 

2TIFF позволяет конвертировать целые папки файлов (включая подпапки) или архивы и может работать из любого интерфейса командной строки. Вы можете выбирать конкретные страницы, сортировать выходные файлы, задавать способ обработки вложений и делать конвертацию в TIFF в “тихом” режиме или без диалогов. Все команды и параметры программы описаны в обновленном синтаксисе 2TIFF.

Автоматическая конвертация в TIFF из командной строки с помощью 2TIFF 9.0.

С помощью 2TIFF можно не только конвертировать, но и автоматически редактировать выходные файлы: изменять размер, делать зеркальное отражение, кадрирование, вращение, применять автоконтраст к изображениям. Также можно задать цветовую коррекцию, выходное разрешение, яркость, контрастность, тип и уровень компрессии и многое другое. Вы можете изменить эти параметры, просто добавив их параметры и значения в командную строку.

Конвертируйте PDF, DOCX, HTML, JPG, PNG в TIFF из командной строки с 2TIFF

Программа позволяет легко автоматизировать процесс пакетной обработки нескольких файлов. Поскольку 2TIFF не имеет графического интерфейса, эта утилита может быть встроена в существующую систему обработки документов. Например, ее можно вызывать из другого программного обеспечения, с помощью интерфейса командной строки или скрипта Visual Basic или PowerShell.

Что нового в версии 9.0

Что еще улучшили в версии 9.0 →