2Printer 8.0 – Новая версия программы для пакетной печати из командной строки

fCoder 2Printer позволяет печатать сразу несколько файлов. С помощью этой утилиты командной строки вы можете выбрать устройство, на которое хотите отправить задания на печать. Программа позволяет настроить пакетную печать на любой локальный или сетевой принтер для печати на бумаге. 2Printer также поддерживает виртуальные принтеры, поэтому подходит и для работы с Универсальным Конвертером Документов.

Чтобы указать место, где находятся или перечислены файлы, можно задать различные типы источников: папку, список файлов, URL-адрес (это добавлено в последней версии) или путь к определенному файлу. Программа может сканировать на файлы любую директорию и, если нужно, вложенные папки, а затем отправить их на выбранный принтер в соответствии с параметрами командной строки.

fCoder 2Printer 8.0 - программа для печати из командной строки получила крупное обновление

2Printer разработан для удобной обработки больших объемов различных файлов. Вы даже можете планировать задания печати на определенное время: команда программы может быть запущена Планировщиком заданий Windows. Таким образом, вы можете настроить программу на печать в любое время. Например, запускать печать автоматически по расписанию еще до вашего прихода в офис, чтобы документы были готовы к началу работы.

Приложения MS Office больше не нужны

С обновлением 8.0 в программе появились новые функции и улучшения производительности. Например, последняя версия может самостоятельно обрабатывать документы Word (DOC, DOCX, RTF), электронные таблицы Excel (XLS, XLSX, CSV) и файлы сообщений электронной почты Outlook (EML, MSG). Ранее пользователям 2Printer нужно было иметь установленные Microsoft Word, Excel и Outlook (или их альтернативы).

Узнайте обо всех новых возможностях →

Ищете более простое приложение для печати множества файлов?
2Printer – инструмент для пользователей или администраторов, которые умеют работать с командной строкой. Если вам нужна программа с графическим интерфейсом и аналогичными возможностями пакетной печати на “обычный” или виртуальный принтер, такой как Универсальный Конвертер Документов, предлагаем попробовать Print Conductor.