2Printer 5.2: Автоматизируйте печать PDF, текстовых файлов и чертежей

2Printer – программа для пакетной печати PDF документов, изображений и других типов файлов для продвинутых пользователей.

После установки вы работаете в 2Printer через интерфейс командной строки. Командную строку можно вызвать из меню “Пуск” в Windows или запустив файл cmd.exe через команду “Выполнить” (Win+R на клавиатуре).

Вы также можете создать CMD, BAT, или Visual Basic скрипт и добавить его в Планировщик Заданий Windows. Это позволит вам автоматизировать ваши задачи – печатайте все документы из папки в определенное время или интервалы времени.

Для печати документов PDF и графических файлов – JPEG, TIFF, PNG, PCX, DCX, Bitmap and TGA – 2Printer использует свой внутренний движок. Для обработки этих файлов не нужно стороннее ПО. Для остальных 70+ поддерживаемых форматов понадобится установить “родное” приложение. Например, для печати TXT, RTF, DOC, DOCX будет нужен Microsoft Word или аналогичный текстовый редактор (OpenOffice, Libre Office).

2Printer станет незаменимым помощником для компаний с интенсивной печатью и документооборотом. Программа совместима с любыми типами принтеров – локальными, сетевыми и виртуальными (например, Универсальным Конвертером Документов).

В новой версии 5.2:

Добавлено

Обновленный компонент печати PDF

В новой версии 2Printer мы усовершенствовали механизм печати документов PDF: исключены искажения, дефекты некорректной печати, повысилось качество изображения. Возросла и скорость обработки: нагрузка на оперативную память принтеров снизилась в среднем в 2,5 раза.

Обновленный компонент печати email-сообщений формата EML и MSG

Теперь вы можете настраивать печать вложений и “шапки” письма при работе с файлами с расширением *.eml и *.msg. По умолчанию, программа печатает приложения к письмам, а также поля ‘From’ (От кого), ‘Sent’ (дата и время отправления), ‘To’, ‘CC’, ‘BCC’ (Кому, копия и скрытая копия письма), ‘Subject’ (Тема) и ‘Attachments’ (Вложения) в начале страницы. Кстати, вам не потребуется установленный Microsoft Outlook или другой почтовый клиент.

Улучшено

Улучшенный компонент печати чертежей формата DWG и DXF

Мы улучшили качество обработки печати файлов DWG и DXF. Теперь файлы этих форматов печатаются корректно и без потери качества. Кроме того, 2Printer теперь распознает и обрабатывает файлы CTB (файл с установками цветового профиля для вывода чертежа на плоттер или принтер) при печати чертежей.

Улучшенный компонент для обработки текстовых файлов DOC, DOCX, RTF, MHT и TXT

Работайте с файлами формата DOC, DOCX, RTF MHT и TXT быстрее. Скорость и качество обработки текстовых файлов повысились в новой версии.

Бесплатная версия

2Printer бесплатна для некоммерческого использования. Скачайте бесплатную версию программы:
www.cmd2printer.com/download

Для более подробной информации о 2Printer посетите:
www.cmd2printer.com

Коммерческая версия

Лицензионная версия Print Conductor стоит $149. Для более подробной информации об условиях приобретения посетите:
www.cmd2printer.com/order

Скидки предоставляются при заказе от 5 и более лицензий.

Также мы предоставляем лицензию для предприятий (по запросу). Напишите нам!

2Printer