fCoder выпускает новый 2PDF, обновление 2.0

2PDF, инструмент командной строки для пакетной конвертации файлов в PDF, получил новую версию 2.0 с новыми возможностями. Это CMD-утилита, которая может конвертировать сразу много файлов в формат PDF – с помощью любого интерфейса командной строки или скрипта.

Профессиональный инструмент командной строки, чтобы конвертировать в PDF - 2PDF

Профессиональный инструмент командной строки для конвертации в PDF

Любой, кто знаком с интерфейсом командной строки, сможет автоматизировать преобразование файлов в формат PDF с помощью 2PDF. Вы можете конвертировать файлы по отдельности, файлы в виде списка путей в txt-файле, или конвертировать всю папку. Кроме конвертирования, эта программа также позволяет:

2PDF можно использовать как на настольном компьютере, так и на сервере. Программа работает оффлайн, без необходимости подключения к Интернету.

Что нового в версии 2.0

Предыдущая версия 2PDF требовала наличия установленных приложений Microsoft Office (или их альтернатив OpenOffice/LibreOffice), чтобы программа могла конвертировать файлы Word, Excel или Outlook. Теперь наличие этих программ Microsoft не требуется – 2PDF может работать с этими файлами самостоятельно. Кроме того, доступны следующие функции:

Чтобы узнать, что нового в последней версии, или загрузить бесплатную пробную версию, воспользуйтесь ссылками ниже. 

Узнайте обо всех возможностях 2PDF 2.0 →