Универсальный Конвертер Документов 6.7 – мощный виртуальный принтер PDF

Мы выпустили новую версию Универсального Конвертера Документов!

Универсальный Конвертер Документов – это виртуальный принтер для конвертирования любых файлов в формат PDF или графические файлы. Программа преобразует ваши файлы в формат PDF или в изображения: TIFF, JPEG, PNG, PCX, DCX, GIF или BMP.

Вы можете настроить печать в PDF или в заданный графический формат для документов Microsoft Word, презентаций Microsoft PowerPoint, таблиц Microsoft Excel или чертежей Autodesk AutoCAD и любых других файлов.

Почему Универсальный Конвертер Документов?

Ключевой особенностью программы является ее универсальность. УДК не зависит от других приложений. Не важно, в какой программе вы работаете с файлами – Универсальный Конвертер Документов сможет преобразовать их в один из 8 популярных форматов.

Применений у программы множество: Универсальный Конвертер Документов поможет подготовить документы к публикации на веб-сайте, защитить их от копирования и изменений с помощью пароля или водяного знака, объединить несколько файлов в один или, наоборот, разделить на отдельные страницы, упростить отсылку материалов в издательство или типографию.

Улучшения в новой версии

Работая над новой версией, нам удалось решить проблемы с установкой и исправить ошибки:

Демонстрационная версия

Вы можете скачать русскую версию Универсального Конвертера Документов для ознакомительного использования по ссылке: www.print-driver.ru/download

Эта версия дает возможность опробовать все существующие функции программы. Единственное отличие от полной версии – добавление “водяного знака” на создаваемые файлы в качестве ограничения.

Коммерческая версия

Лицензионная версия Универсального Конвертера Документов стоит 550р.

Для более подробной информации об условиях приобретения посетите:
www.print-driver.ru/order

Скидки предоставляются при заказе от 5 и более лицензий.

Пожалуйста, напишите нам, если у вас возникли любые вопросы по приобретению или использованию нашей программы.