Конвертируйте документы в PDF и изображения с Универсальным Конвертером Документов 6.6

Компания fCoder Group, Inc. представила новую версию Универсального Конвертера Документов. Программа конвертирует документы, рисунки и презентации в форматы PDF, JPG, TIFF, PNG, PCX, DCX, GIF и Bitmap.Новая версия Универсального Конвертера Документов полностью совместима с Microsoft Windows 10 и Microsoft Office 2016.  Кроме того, значительно усовершенствован алгоритм создания PDF и JPEG.

Версия 6.6 устанавливает дополнительную панель инструментов в Microsoft Office Word, Excel и PowerPoint. Это позволяет одним нажатием мыши преобразовывать нужные документы в изображения или PDF.

Автоматизация конвертирования документов

Нужно конвертировать документы в PDF или изображения в пакетном режиме? Задача легко решается совместным использованием Универсального Конвертера Документов и Print Conductor.

Просто запустите Print Conductor, добавьте документы в список, выберите Универсальный Конвертер Документов в качестве активного принтера и нажмите “Старт”.  Все документы будут сконвертированы одновременно и автоматически!

IT-специалистам подойдет программа 2Printer. Это аналог Print Conductor, управляемый посредством командной строки.

2Printer  так же можно использовать одновременно с Универсальным Конвертером Документов. В зависимости от настроек, все документы будут переведены в PDF, JPG, TIFF или другой формат.

Еще одна программа конвертирования для IT-специалистов – FolderMill. Настройки задаются системными администраторами при установке ПО. Таким образом, полностью исключаются ошибки по причине “человеческого фактора”. У рядовых офисных сотрудников просто не будет доступа к настройкам.

FolderMill сконвертирует гораздо больше форматов документов, если совместить его с Универсальным Конвертером Документов.

Лицензионная версия и приобретение

Бесплатную ознакомительную версию Универсального Конвертера Документов можно скачать здесь: www.print-driver.ru/download

Русская версия программы для коммерческого использования стоит 550 рублей и ее можно приобрести адресу: www.print-driver.ru/order

Для некоммерческих организаций, образовательных учреждений и оптовых покупателей возможны скидки: www.print-driver.ru/support

Универсальный Конвертер Документов