Конвертируйте любые документы в PDF с программой Универсальный Конвертер Документов 6.4

Александрия, Виргиния (1 августа 2014 г.)

Компания fCoder Group, Inc. выпустила новую версию программы “Универсальный Конвертер Документов” – 6.4. Эта версия включают полностью переработанное ядро создания PDF. Теперь создание PDF-файлов с возможностью поиска происходит гораздо быстрее.

Программа Универсальный Конвертер Документов была разработана в 2001 году для преобразования документов, диаграмм и презентаций в форматы PDF, JPEG, TIFF, PNG и другие. С того момента данное ПО обновлялось, улучшалось и набирало популярность. Пользователи из Соединенных Штатов, Германии, России, Испании, Японии и многих других стран выбирают данную программу для решения различных задач преобразования документов. Разработчики Универсальный Конвертер Документов, в свою очередь, продолжают работать над улучшением функционала и эффективности работы программы.

В Универсальном Конвертере Документов версии 6.4 используется полностью обновленное ядро создания PDF-документов. PDF – это файловый формат, широко использующийся для архивации документов, который порой может использоваться для замены печатных документов. Благодаря внедренным в Универсальный Конвертер Документов версии 6.4 инновациям экспорт документов в формат PDF стал намного быстрее и надежнее.

Чтобы оценить функционал программы Универсальный Конвертер Документов, скачайте бесплатно ее демо-версию по адресу: https://www.print-driver.ru/download.

Стоимость русской коммерческой лицензии программы – 550 рублей. При покупке 5 и более лицензий возможны оптовые скидки. Вы можете приобрести выбранный вариант программы по адресу:https://www.print-driver.ru/order.

Образовательные учреждения и некоммерческие организации могут претендовать на индивидуальные скидки: https://www.print-driver.ru/support

Универсальный Конвертер Документов