Конвертируйте документы в форматы JPEG или TIFF при помощи программы Универсальный Конвертер Документов 6.3!

Александрия, Виргиния (10 февраля 2014 г.)

Компания fCoder Group, Inc. объявила о выходе программы Универсальный Конвертер Документов версии 6.3. Обновленная версия позволит конвертировать документы любых типов в форматы изображений JPEG, TIFF или PNG. Так же добавлена возможность конвертации документов в PDF. Теперь вы сможете обработать презентации, диаграммы, таблицы, чертежи и другие документы.

Универсальный Конвертер Документов конвертирует документы при помощи технологии виртуальной печати. Это значит, что преобразовать документы можно так же просто, как распечатать их на обычном принтере.

Универсальный Конвертер Документов устанавливается на любой ПК под управлением Windows в качестве локального принтера. Также его возможно установить на офисный сервер для использования в корпоративной среде.

Универсальный Конвертер Документов можно развернуть в облачной среде Citrix. Также к программе можно получить удаленный доступ средствами Windows Terminal или через технологию Удаленного рабочего стола.

Универсальный Конвертер Документов предлагает ресурсы разработчикам ПО. Public API и функции пост-обработки позволят использовать базовый принцип данного ПО для создания программных средств обработки документов. Доступны примеры кода для преобразования документов в JPG для различных языков программирования.

Изменения в Универсальном Конвертере Документов 6.3:

Демо-версия программы Универсальный Конвертер Документов 6.3 доступна по адресу:
http://print-driver.ru/download

Стоимость лицензии на русскую версию программы Универсальный Конвертер Документов 6.3 для одного пользователя – 550 рублей. При покупке от 5 лицензий и более мы гарантируем скидку: http://print-driver.ru/order

Школы и некоммерческие организации могут подать заявку в нашу службу поддержки на получение скидки: http://print-driver.ru/support

Универсальный Конвертер Документов