Программы для печати: Вести бизнес легко!

Компания fCoder, Inc. создала удобные программы для печати. Они экономят силы и время при создании и печати документов. Позвольте представить некоторые из них: Print Conductor, 2Printer и FolderMill.

Print Conductor представляет беспрецендентные возможности пакетной печати. ПО автоматизирует печать документов разных форматов. Принтер может быть любой: виртуальный, сетевой или настольный. Вы добавляете нужные файлы в список, и Print Conductor их печатает.

Похожие задачи решает программа 2Printer. Она управляется посредством командной строки. В этом ее главное отличие от Print Conductor.

Это делает 2Printer очень удобной для IT-специалистов и разработчиков ПО. Продукт позволяет работникам объединить его с собственными программами компании или с приложениями сторонних разработчиков.

FolderMill – другая инновационная программа компании fCoder. Она работает с так называемыми “горячими папками”. Они настраиваются на выполнение разных задач. Работники помещают документы в нужные папки. И все. Дальше программа все делает сама.

Каждая из этих программ может работать совместно с Универсальным Конвертером Документов. Это позволит осуществлять пакетное преобразование файлов почти в любой формат.

Print Conductor, 2Printer и FolderMill являются уникальным решением проблемы пакетного конвертирования и печати.

Чтобы узнать больше о возможностях этих продуктов, посетите наш сайт: www.fcoder.com/news/printing-software

Бесплатные версии программ для некоммерческого пользования можно скачать здесь:
www.foldermill.com/download
www.print-conductor.com/download
www.cmd2printer.com/download

Для приобретения лицензионных версий, перейдите по ссылке:
www.foldermill.com/order
www.print-conductor.com/order
www.cmd2printer.com/order

2Printer