Print Conductor 5.0 выходит на новый уровень массовой печати документов

Программа Print Conductor – инструмент для массовой печати большого количества документов в автоматическом режиме. Программа проста в использовании: все, что необходимо сделать пользователю – добавить документы для печати, выбрать принтер, нажать кнопку «старт» и забрать распечатанные документы из лотка принтера.

В сравнении с другими печатными ресурсами Print Conductor в значительно большей степени сэкономит ваше время. Программа пользуется популярностью как в крупных компаниях, так и среди частных лиц. Альтернативу, предлагающую столь высокий уровень сервиса массовой печати, найти непросто.

Эмили Лин, менеджер проектов корпорации ДиджиГлобал рассказывает: «Print Conductor – прекрасный инструмент для печати большого количества документов. Программа значительно повысила общую эффективность работы офисов нашей компании по всему миру. Мы сумели сократить сроки рассмотрения заявок клиентов, что в целом, привело к увеличению производительности и числу реализованных проектов.

Выражаем благодарность сотрудникам компании-производителя за ту поддержку, которую они нам оказывают. Приятно отметить, что разработчики, прислушиваясь к мнению потребителей, готовы вносить изменения в программный интерфейс в соответствии с нашими индивидуальными потребностями. Я всячески рекомендую программу Print Conductor . Лучшего решения для автоматизации печати документов даже трудно представить».

В новой версии программы Print Conductor разработчики предлагают пользователям усовершенствованные ключевые программные компоненты, обеспечивающие безупречное качество массовой печати документов. Благодаря этому стала возможна автоматизации печати файлов самых разных форматов: Adobe PDF, Microsoft Office, OpenOffice, HTML, графических файлов, объектов AutoCAD, SolidWorks и многих других. Интерфейс программы также улучшен для удобства пользователей.

Новая версия программы Print Conductor 5.0 предлагает пользователям:

  1. Новый улучшенный графический интерфейс
  2. Возможность печати файлов форматов CDR и CGM графического редактора Corel Draw.
  3. Возможность массовой печати документов формата PDF portfolio.
  4. Возможность печати файлов формата PDF, исключая имеющиеся в них примечания.
  5. Возможность печати защищенных паролем документов форматов PDF, DOC, DOCX.
  6. Возможность выборочной печати: фрагментов документов Microsoft Word или выбранного диапазона страниц.
  7. Версия 5.0. программы Print Conductor совместима с просмотрщиком eDrawings версий 2016, 2015 и 2014 года.
  8. Print Conductor способен напечатать файлы формата IDW и совместим с просмотрщиком Autodesk Inventor 2016.
  9. Возможность массовой печати файлов CSV.
  10. Возможность печати изображений и фотографий с применением опции «печать в границах рамки».

Сейчас, когда вы узнали о новых возможностях программы, мы приглашаем вас в наш клуб любителей Print Conductor. Бесплатную версию программы вы можете скачать на сайте www.print-conductor.com .

Print Conductor