FolderMill 3.1 – программа для автоматизации документооборота крупных компаний

Компания fCoder Group, Inc. представила обновленную версию программы FolderMill, предназначенную для автоматизации документооборота и наиболее часто используемую в крупных компаниях.

Общие задачи

Основные задачи, реализуемые при помощи FolderMill – автоматическая печать входящих документов, а также конвертирование файлов различного происхождения в универсальный формат PDF, наиболее часто используемый для обмена данными. Программа может обработать файлы самых разных форматов – это и стандартные файлы офисных приложений – текстовые файлы или таблицы, и чертежи, и презентации.  

Как правило, программа FolderMill устанавливается на сервере. Ее работа строится на так называемых «горячих папках», и именно они являются основой интерфейса программы. Каждая из горячих папок настроена на их определенную обработку: это может быть как конвертирование в PDF, так и автоматическая печать. Все, что должен сделать пользователь – поместить файл в папку для входящих файлов и извлечь файлы нужного формата из выходной папки, либо же забрать распечатанные документы из принтера. Необходимые для этого внутренние системные настройки производятся на сервере администратором.  

Гарантированный быстрый результат

Процесс печати и конвертирования не займет много времени. Как только файл помещается в горячую папку, начинается его обработка. Таким образом, счета, маркетинговые материалы, чертежи и другие виды документов становятся доступными в универсальном формате PDF или распечатываются в течение нескольких секунд.

Пользование программой не требует прохождения специального обучения. Любой из сотрудников, имеющий доступ к горячим папкам, может сразу начать пользоваться программой.

Новые возможности

Новая версия программы была доработана с учетом пожеланий клиентов. FolderMill 3.1 поддерживает для обработки файлы форматов PDF Portfolio, Microsoft Outlook, Corel Draw CDR, Word Perfect WPD и многие другие.  

Обновленная версия FolderMill 3.1 включает:

Бесплатную пробную версию FolderMill 3.0 вы найдете на:

www.foldermill.com/download

Стоимость лицензионной версии $499. Приобрести ее можно здесь:

www.foldermill.com/order

Предоставляются оптовые скидки на приобретение 2 и более лицензий. Также существуют специальные цены для образовательных и некоммерческих организаций (по запросу). Поддержка русскоязычных пользователей осуществляется на русском языке.

FolderMill