2Printer 5.0 – надежное средство автоматизации печати

Компания fCoder Group, Inc выпустила новую версию программы 2Printer – 2Printer 5.0. Этот инструмент по автоматизации печати работает в режиме командной строки и значительно упрощает процесс пакетной печати файлов. 2Printer отлично справляется с печатью офисных документов, а также подходит для домашнего использования. Его основная задача – избавить пользователей от необходимости вручную печатать каждый файл один за другим.

2Printer поддерживает печать текстовых файлов, изображений, презентаций, интернет-страниц. Он работает с целым рядом форматов, среди которых TXT, DOC и DOCX, PDF, JPG, TIFF, HTML, XML, XPS и многие другие.

Что нового в 2Printer 5.0:

Программа 2Printer бесплатна для персонального использования. Скачать ее можно по адресу www.cmd2printer.com/download. Однако для коммерческого использования нужно приобрести лицензию, подробности о которой вы найдете по ссылке www.cmd2printer.com/order.

Пользователям, купившим лицензионную версию программы в течение последних 6 месяцев, предлагается бесплатное обновление до версии 5.0. А те, кто приобрел 2Printer ранее, могут купить обновление со скидкой 50%.

2Printer